RU UA

Представитель в ЕС

MultiManagement
Industrie- und Baustoffgroßhandel
Pinneberger Chaussee 28
22523 Hamburg/Germany

Telefon: +494028795736
Mobil: +4917648644101
E-Mail: multimanagement@gmx.de

 


Торкретирование Киев

Торкретирование КиевТоркретирование в Киеве является одним из поистине востребованных видов бетонных работ, позволяющих накладывать бетонную смесь на требуемую поверхность посредством усиленного давления воздуха. Механический метод бетонирования, обеспечиваемый торкрет-установкой, позволяет работать со значительной площадью сложных поверхностей.

Торкретирование (Киев) применяется для заполнения трещин либо возможных выбоин на неровных поверхностях. Незаменим такой метод бетонирования к примеру для создания чаш уличным бассейнам. От грамотного соблюдения известных правил торкретирования напрямую зависит прочность планируемой конструкции.

Если Ваша организация запланировала строительство в подлинно труднодоступном месте, торкретирование в Киеве бесспорно будет разумным методом бетонирования. Применение такой технологии значительно повышает устойчивость на изгиб либо сжатие и значительно повышает морозостойкость конструкции.

Необходимо торкретирование (Киев)? Поручите важную задачу опытным специалистам и наслаждайтесь превосходным результатом выполненных работ.

Мы предлагаем также для торкретирования в Киеве проверенные смеси, неоднократно проверенные в бетонировании на сложных поверхностях. Мы ручаемся за достойное качество нашей продукции и наготове предоставить интересующие Вас смеси в необходимых объемах по честной цене.

Заинтересовало торкретирование в Киеве? Обратитесь по вышепредложенным телефонам к специалистам предприятия. Мы знаем какие материалы применять и знаем тонкости работы в конкретной среде с поверхностями любой сложности. Доверив нам торкретирование, Вы не разочаруетесь.

G Analytics
сайт создан компанией веб студия