RU UA

Представитель в ЕС

MultiManagement
Industrie- und Baustoffgroßhandel
Pinneberger Chaussee 28
22523 Hamburg/Germany

Telefon: +494028795736
Mobil: +4917648644101
E-Mail: multimanagement@gmx.de

 


Отделка шахты

Благодаря росту городов самыми востребованными становятся строительные компании и ремонтные службы. Более того, даже обыватель может испытать свои возможности в этой сфере заняться предпринимательской деятельностью. Если Вы выбрали для себя работу с бетонными смесями, даже сложная на первый взгляд отделка шахты станет для Вас очередным непыльным заказом. Благодаря тому, что мир вспомнил о старом изобретении, Вы можете быстрее выполнять данный вид работ и добиться более аккуратного и долговечного результата. Обратите внимание на рост популярности торкрет систем и одноименных установок, которые идеально подходят для отделки шахты лифта.

Отделка шахтыЕще около сотни лет назад данное оборудование было изобретено для того, чтобы под высоким давлением выбрасывать жидкую массу строительной смеси на вертикальные поверхности. Зачастую данным способом пользовались для обработки стен, и только сейчас в для отделки шахт лифтов. Однако технику вертикального торкретирования недооценили, и только сегодня мы начинаем более подробно изучать достижения машиностроения.

Целый комплекс работ над поверхностью стен тоннеля для кабины лифта направлен на безопасное использование подъемника. Вы можете использовать металлические листы, пеноблоки и даже стекло для оригинальной отделки закрытой или пристроенной шахты, но самым популярным можно считать бетонную смесь. Она считается самым прочным и относительно легким материалом, а также легко наносится на поверхности.

Во время работы очень важно, чтобы ни одна трещина бетонной плиты не оставалась открытой. Туда может попасть влага и под воздействием температур разрушать конструкцию. Чтобы отделка шахты была долговечной, мы рекомендуем использовать торкрет станцию, которая задувает сырой бетон вглубь трещин. Таким образом материал быстро застывает и не требует излишней полировки.

Также Вы можете позвонить нам по телефону, чтобы заказать сертифицированные строительные материалы украинского производства. Наша продукция отлично подходит для ремонта, строительства и монтажа, а также для отделки стен или шахт. Мы предоставляем стройматериалы по выгодным ценам.

G Analytics
сайт создан компанией веб студия