RU UA

Представитель в ЕС

MultiManagement
Industrie- und Baustoffgroßhandel
Pinneberger Chaussee 28
22523 Hamburg/Germany

Telefon: +494028795736
Mobil: +4917648644101
E-Mail: multimanagement@gmx.de

 


Торкрет установка аренда

Даже самые надежные здания подвержены воздействию природных явлений, главным из которых является вода, ведь именно она постепенно способна разрушить даже бетон и камень. И поэтому сегодня являются востребованными услуги по укреплению уже существующих объектов и созданию новых, а наиболее удобным решение в такой ситуации является торкрет установка (аренда).

Торкрет установка арендаАренда торкрет установок является лучшим решением, если Вам необходимо нанесение специальной смеси на поверхность на одном или нескольких объектах, что позволит Вам существенно сэкономить Ваши ресурсы. Но если Вы нуждаетесь в более значительных работах, либо их проведении на регулярной основе, то наши сотрудники могут предложить Вам покупку как необходимого оборудования, так и товаров для них. Поэтому Вам сразу стоит решить, что будет удобнее – аренда установки для торкретирования или ее покупка.

Качественная торкрет установка (аренда) имеет целый ряд преимуществ перед ручным нанесение смесей, а в некоторых случаях она буквально незаменима благодаря плавному рассеиванию бетона по всей поверхности выбранного объекта.

Наша токрет установка (арендовать) способна подавать бетон по шлангу на высоту до 90 метров и на горизонтальное расстояние в 300 метров, поэтому Вы можете работать с ним даже в высотных зданиях, просто поднимая шланг. Сама же система подачи может оставаться внизу, без какой-либо транспортировки в труднодоступные точки, как это не редко бывает с другим строительным оборудованием.

Для того, чтобы у нас заказать аренду торкрет установки, Вам нужно только выбрать подходящую модель у нас на сайте и затем связаться с нашими сотрудниками для уточнения всех деталей и получения подробной информации об особенностях нашей работы.

G Analytics
сайт создан компанией веб студия