RU UA

Представитель в ЕС

MultiManagement
Industrie- und Baustoffgroßhandel
Pinneberger Chaussee 28
22523 Hamburg/Germany

Telefon: +494028795736
Mobil: +4917648644101
E-Mail: multimanagement@gmx.de

 


Торкрет пушка

Наша компания имеет незаурядную репутацию среди не только частных лиц, но и представителей сервисов по ремонтно-строительным услугам. Чтобы обслужить потребителей с дефектом строительства или заделать трещины после проседания фундамента, наши клиенты ищут не просто долговечное оборудование на примере торкрет пушки, но и недорогую технику, которая будет доступной для их заказчиков. Ведь расходы на производство или закупку материалов и оборудования влияют на цену услуг. Поэтому наше предприятие изучает рынок Украины на наличие такой техники, которая могла бы максимально удовлетворить потребности пользователей. В результате многолетней работы квалифицированного штата наших сотрудников был сформирован каталог, который начисляет десятки единиц моделей разнообразного оборудования.

Мы готовы помочь каждому клиенту с выбором необходимой машины для промышленной деятельности в строительной сфере. Торкрет пушка окажет большую услугу Вам в случае изготовления бассейнов и ремонта стен.

Торкрет пушкаМы можем предложить широкому кругу людей исключительно эффективную техническую помощь в строительных работах и ремонтном обслуживании. Те же пушки торкрет изготовлены из прочного материала, который выдерживает высокий напор двигателя, не поддается механическим повреждениям. Также наши клиенты отмечают высокие показатели прочности всех деталей оборудования и возможность их замены без особых усилий в ремонтных работах. Мы же руководствуемся удобством наших заказчиков, поэтому вносим в список нашего ассортимента только такие товары, которые будет удобно использовать на регулярной основе.

Звоните нам по телефону, если решили приобрести торкрет пушку. Это оборудование предназначено для создания слоя из бетонной смеси. Одноименный метод нанесения также имеет свои преимущества, так как подается вещество с помощью мощного насоса под высоким давлением торкрет пушек. Вы можете заметить, что при использовании шпателя в массе бетона могут образоваться пузыри воздуха. Даже при условии качественной обработки и отделки материала он теряет свои качества. Чтобы этого не происходило, еще в начале прошлого века были изобретены установки, которые подавали бетонную массу с таким напором, что воздух выходил на поверхность и не нарушал структуру вещества. Сегодня торкрет пушка усовершенствована и более доступна.

G Analytics
сайт создан компанией веб студия