RU UA

Представитель в ЕС

MultiManagement
Industrie- und Baustoffgroßhandel
Pinneberger Chaussee 28
22523 Hamburg/Germany

Telefon: +494028795736
Mobil: +4917648644101
E-Mail: multimanagement@gmx.de

 


Купить торкрет

купить торкретНезаменимым и часто используемым является такой продукт как: торкрет, чаще упоминаемый как раствор. Он состоит из сухой смеси, которая при смешивании с водой, образует долговечный продукт, который имеет одни преимущества. Чаще всего его используют в строительных работах, он — основа фундамента. Что говорит о том, что роль его очень важная и незаменима. Так как на фундаменте держится целый дом, то применение бетонного торкрета должно происходит с соблюдением всех стандартов и норм. Купить торкрет Вы можете в нашей компании «Кимтек».

Купить торкрет по хорошей цене Вы всегда сможете в нашей компании. Его наносят на заранее подготовленную поверхность двумя методами распыления, такими как: мокрым или сухим. Купить торкрет можно для самого широкого применения. Он соответствует всем своим требованиям и имеет несколько классов прочности на сжатие. Этот продукт полностью водонепроницаемый, что является очень большим положительным фактором. Все направления, в которых он используется, максимально защищены от нежелательного попадания воды и ее разрушительных свойств. Купить торкрет очень легко, при  это важно понимать какой заполнитель к нему добавлять и сколько. Этот продукт имеет целый ряд требований безопасности в производстве. Можно купить торкрет и проверить его на качество, он имеет три их уровня: от низкого к высокому.

Купить торкрет для применения в разных конструкциях и тому подобное, Вы сможете в нашей компании «Кимтек». Мы предлагаем большой выбор проверенной на качество продукции.

G Analytics
сайт создан компанией веб студия