RU UA

Представитель в ЕС

MultiManagement
Industrie- und Baustoffgroßhandel
Pinneberger Chaussee 28
22523 Hamburg/Germany

Telefon: +494028795736
Mobil: +4917648644101
E-Mail: multimanagement@gmx.de

 


Торкрет масса

Торкрет массаДаже такие крепкие материалы как железобетон подвержены постепенно разрушению при постоянном воздействии на него со стороны агрессивной среды. Поэтому мы можем посоветовать Вам в таком случае использовать специализированные средства, такие как торкрет масса, а также оборудование для ее равномерного нанесения по всей площади стены. Таким образом Вы получите качественную и быструю работу по восстановлению всей конструкции.
В отличии от обычной шпаклёвки и других аналогичных средств, масса торкрет отлично попадает даже в самые труднодоступные места, включая щели, трещины и отверстия, которые могли возникнуть как при предыдущих попытках ремонта, так и от погодного воздействия. А если Вы решите массу для торкретирования купить, то у нас она будет представлена в нескольких вариантах для разных задач, что даст Вам возможность гибкого выбора.

Качественная торкрет масса должна не только отвечать за укрепление стены и закрытие появившихся следов разрушения, но также и помочь в борьбе с влагой и погодой в будущем, так как она является отличным изоляционным средством для множества задач.

В нашем каталоге Вы найдете только качественную торкрет массу, которая доказала свою эффективность на практике. И на нашем сайте, в разделе с примерами наших работ, Вы найдете фотографии с использованием именно таких средств. Причем возможности по его использованию являются невероятно гибкими и не ограничиваются только фундаментами и стенами зданий, а Вы можете использовать их и в множестве других ситуаций.
Хоть наша масса для торкретирования и не единственная, которую Вы можете купить, но мы предоставляем клиентам гарантию качества на нее. А также можем сразу предложить Вам купить специальные станции для нанесения смеси, ведь без нее эффективность проведенной работы будет на порядок ниже. 

G Analytics
сайт создан компанией веб студия