RU UA

Представитель в ЕС

MultiManagement
Industrie- und Baustoffgroßhandel
Pinneberger Chaussee 28
22523 Hamburg/Germany

Telefon: +494028795736
Mobil: +4917648644101
E-Mail: multimanagement@gmx.de

 


Торкретирование порошок

Торкретирование порошокСегодня все большей популярности набирает метод вертикального нанесения бетонной смеси в строительно-ремонтных работах. Торкретирование, порошок для которого доступен в ассортименте компании «Кимтек», было изобретено более сотни лет назад, но оно не обрело большой популярности. Специалисты в строительной отрасли пересмотрели все преимущества работы с торкрет пушками и возвращают данное оборудование в активное использование.

Порошок для торкретирования необходимо замесить в растворе, поместить в специальное оборудование и включить пушку. Благодаря этому методу Вы можете заливать трещины в колоннах и стенах, выравнивать поверхности бассейнов, а также покрывать бетоном кирпич и камень. Преимущество работы с пушками также заключается в том, что под высоким давлением бетонная масса наносится однородным слоем. В результате такой работы образуется меньше пузырьков воздуха, что повышает изоляционные качества материала.

В торкретировании порошок можно замесить и самостоятельно – в интернете существует много инструкций. Однако Вы можете не только экономить свое время, но и повысить качество своей работы со смесями нашего производства. Заходите на официальный сайт компании «Кимтек» и выбирайте материалы для работ по ремонту строительных объектов. Наши порошки для торкретирования разного типа отвечают санитарным нормам, являются нетоксичными, а также быстро высыхают.

На нашем сайте изложена полная информация, которая касается состава и метода нанесения материала. Если Вы занимаетесь предпринимательством и оказываете услуги по ремонту стен и трещин в зданиях, рекомендуем использовать только качественные материалы. Чтобы Ваших клиентов привлекало высококлассное торкретирование, порошок нашего производства обеспечит Вам профессиональный успех.


Стоимость продукции Вы можете узнать по телефону, который указан на сайте компании «Кимтек». Наши специалисты реализуют не только изделия собственного производства, но и оборудование ведущих компаний. Выбирайте порошок для машины торкретирования и совершайте заказ прямо по телефону.
G Analytics
сайт создан компанией веб студия