RU UA

Представитель в ЕС

MultiManagement
Industrie- und Baustoffgroßhandel
Pinneberger Chaussee 28
22523 Hamburg/Germany

Telefon: +494028795736
Mobil: +4917648644101
E-Mail: multimanagement@gmx.de

 


Торкрет смеси

Торкрет смесиЕще совершенно недавно никто не знал о торкрет смеси. Все, практически без исключений, использовали самый обычный бетон в различных строительных целях. Он действительно отличается неплохими прочностными характеристиками. Но, порой, даже их совершенно недостаточно. Поэтому нужно было найти ему улучшенную версию и более оптимальную альтернативу. Соответственно, очень скоро торкрет смеси стали широко распространенными в Украине. Но что же это такое и какими свойствами и отличиями они обладают — это знают еще не все.

Прежде всего, нужно понимать, что торкрет смеси — это уникальный и особенный вид бетона, который отличается очень высокими прочностными характеристиками. Они уникальные также своей технологией применения, которая связанная с нанесением их под сильным давлением воздуха. Используются эти смеси везде, где нужно качественно и эффективно исполнить строительную задачу и построить очень прочную бетонную конструкцию. Кроме того, торкрет смеси применяются в тех областях, где нужно получить высокий уровень герметизации конструкции. К примеру, это может быть строительство бассейнов, подземных конструкций, мостов или различных водных хранилищ.

Стоит также понимать, что не все торкрет смеси имеют такие отличные свойства и характеристики. Очень многое зависит от их качества в этом вопросе. Поэтому для их приобретения всегда нужно обращаться только в самые лучшие и в самые надежные предприятия, такие как наша компания.

Вам нужны лучшие торкрет смеси для эффективной гидроизоляции? Тогда Вам нужно позвонить в нашу компанию! 

G Analytics
сайт создан компанией веб студия