RU UA

Представитель в ЕС

MultiManagement
Industrie- und Baustoffgroßhandel
Pinneberger Chaussee 28
22523 Hamburg/Germany

Telefon: +494028795736
Mobil: +4917648644101
E-Mail: multimanagement@gmx.de

 


Торкретирование бетона

Торкретирование бетонаТоркретирование бетона - это технология нанесения на поверхность слоя штукатурки или бетонной смеси с помощью специального оборудования под большим давлением. Такой способ сегодня активно применяется, как в строительстве, таки в работах по реконструкции архитектурных сооружений и различных железобетонных конструкций.  Торкретирование бетона зачастую применяется для решения проблемы разрушения поверхностей. Специалисты, занимающиеся Торкрет Бетоном, утверждают, что такая технология позволяет не только возобновить внешний вид поверхностей, но и существенно повысить их прочностные, а также гидроизоляционные и теплоизоляционные характеристики.

Торкретирование бетона позволяет создавать высокопрочную, выносливую поверхность с повышенными физико-механическими качествами, отменной стойкостью к перепадам температур. Поверхность устойчива к морозам и высоким температурам. Торкретирование бетона – это идеальное решение для создания поверхностей, для которых важна такая характеристика как водонепроницаемость. Поэтому данную технологию нанесения бетона и различных смесей часто используют для изготовления или реконструкций бассейнов, туннелей, всевозможных гидросооружений и т.д.

Если Вас заинтересовала технология торкретирования бетона, то Вам по вопросу таких работ стоит обратиться в компанию «Кимтек». Наши специалисты выполняют торкретирование уже много лет, поэтому любую задачу мы выполняем достаточно быстро, аккуратно и максимально качественно.

Интересует торкретирование бетона? Обращайтесь в предприятие «Кимтек».

 

G Analytics
сайт создан компанией веб студия