RU UA

Представитель в ЕС

MultiManagement
Industrie- und Baustoffgroßhandel
Pinneberger Chaussee 28
22523 Hamburg/Germany

Telefon: +494028795736
Mobil: +4917648644101
E-Mail: multimanagement@gmx.de

 


Состав для торкретирования

Состав для торкретированияПодбираете для торкретирования состав смеси подходящий и хотите приобрести уже готовый продукт? Наша компания предлагает отличную торкрет смесь мокрого метода, и Вы можете заказать ее в любых объемах. Такой продукт пользуется значительным у нас спросом, мы позаботились о его стабильном наличии на складе. Выберите смесь проверенную и в планируемой работе Вы несомненно добьетесь хорошего результата.

Состав для торкретирования
применим для разного вида трещин и раковин. Сейчас его используют достаточно широко для гидроизоляции конструкций, реставрации их и восстановления. Наш продукт нетоксичен и он славится хорошей морозостойкостью, с ним работать будет рационально и на самом деле просто. Обратиться за составом для торкретирования к нам Вы можете в любое время. Наши смеси отличаются также низкой вязкостью и устойчивостью к воздействию солей, химикатов и растворителей. Начните работать с нашими смесями для обработки бетонных конструкций, и Вы сами сможете убедиться в их отменных качественных характеристиках. Качество составов для торкретирования под строжайшим у нас контролем, в эксплуатации Вас подвести они не смогут. С более подробной информацией о смесях и технических их свойствах Вы можете ознакомиться в разделах на сайте. Мы ценим Ваше доверие и готовы также обеспечить Вас подробной личной консультацией в телефонном режиме.

Необходим состав для торкретирования? Закажите смеси от нашей компании, цены мы предлагаем умеренные.


По вопросам заказа состава для торкретирования обращаться можно по телефону на сайте. Мы быстро оформим заказ, и Вы сможете получить качественный продукт уже в течение кратчайшего срока. От постоянных клиентов об эффективности смесей мы получаем только позитивные и всегда благодарные отзывы.
G Analytics
сайт создан компанией веб студия