RU UA

Представитель в ЕС

MultiManagement
Industrie- und Baustoffgroßhandel
Pinneberger Chaussee 28
22523 Hamburg/Germany

Telefon: +494028795736
Mobil: +4917648644101
E-Mail: multimanagement@gmx.de

 


Торкрет машина для металлургии

Торкрет машина для металлургии выполняет очень важную роль. Она выполняет определенный процесс, который заключается в нанесении на поверхность практически любых конструкций слоя бетона или любого другого раствора. Выбранный раствор, это может быть и глина, и штукатурка, наносится на поверхность только под определенным давлением сжатого воздуха. Только таким образом можно добиться нужного результата.

Торкрет машина для металлургииРезультат работы для металлургии торкрет машины — заполненные все трещины и мельчайшие поры, что в свою очередь гарантирует повышенную прочность и морозостойкость нужной поверхности.

В большинстве случаев в качестве торкрета (машина для металлургии) используется цементно-песчаный раствор, но могут применяться и другие. Рассматриваемое оборудование является некой установкой, цель которой подавать полученный раствор с определенной скоростью. При этом не нужно забывать и о давлении воздуха.

Если Вас интересует надежная и профессиональная торкрет машина для металлургии, тогда предлагаем Вам воспользоваться услугами нашей компании. У нас представлен широкий выбор продукции и различных установок, которые обладают только самыми достойными техническими характеристиками.

Изучить все наши услуги и ознакомиться со спецификой нашей деятельности Вы сможете на нашем сайте. На нем Вы сможете найти информацию и о торкрет машине для металлургии.

Вас приятно удивит ценовой сегмент наших услуг, который очень лояльный и максимально доступный. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы о торкрет машинах для металлургии, то Вы сможете получить на них ответы во время бесплатной консультации с нашим квалифицированным специалистом.

G Analytics
сайт создан компанией веб студия