RU UA

Представитель в ЕС

MultiManagement
Industrie- und Baustoffgroßhandel
Pinneberger Chaussee 28
22523 Hamburg/Germany

Telefon: +494028795736
Mobil: +4917648644101
E-Mail: multimanagement@gmx.de

 


Торкрет работы

С каждым годом в Украине торкрет работы получают все больше внимания. Несмотря на то, что оборудование для данного вида строительно-ремонтных работ было изобретено еще около сотни лет назад, его истинную ценность заметили только сейчас. Наша компания является производителем строительных материалов на основе бетона. По этой причине мы также выпускаем в продажу торкрет системы для эффективной работы. Вы можете заказать бетон и технику, с помощью которой легко справитесь с любой трещиной с бетонном изделии.

Торкрет работыЕще до Второй мировой войны в западных странах активно практиковался метод нанесения сырой строительной массы на вертикальные поверхности с целью остановить разрастание трещины. Такие виды работ обрели название торкрет. Однако оборудование не нашло спроса среди частных лиц, поэтому его использовали до недавнего времени исключительно строительные копании и ремонтные службы. В результате торкрет работы Вы можете наполнить разлом плиты или трещину равномерным слоем бетона. Он быстро застывает и скрепляет конструкцию. Также данное оборудование эффективно себя показало в процессе гидроизоляции бассейнов. Благодаря мощному насосу можно за максимально короткое время нанести на всю чашу бассейна слой стройматериала.

Чтобы качественно выполнять торкрет работы нужно работать с современным исправным оборудованием. Вы можете осуществить заказ на любую доступную модель установки, которая отмечена на официальном сайте нашей компании. Рекомендуем подробно изучить технические характеристики техники, чтобы сделать правильный выбор.

Еще несколько лет назад о торкрет работах не знали даже частные предприниматели, которые оказывали услуги по ремонту. Сегодня же даже Вы можете обеспечить свой дом эффективным оборудованием, которое быстро и эффективно охватывает большую рабочую площадь в процессе нанесения бетона.

G Analytics
сайт создан компанией веб студия