RU UA

Представитель в ЕС

MultiManagement
Industrie- und Baustoffgroßhandel
Pinneberger Chaussee 28
22523 Hamburg/Germany

Telefon: +494028795736
Mobil: +4917648644101
E-Mail: multimanagement@gmx.de

 


Штукатурка станция

У Вас не хватает времени, чтобы закончить ремонт в одной комнате, а уже застывает свежая штукатурка? Станция для торкрет системы может справиться с Вашей проблемой и даже облегчить работу. Благодаря далеко не новому изобретению каждый может не только продлить срок своего бассейна или гаража, но также быстро закончить обработку стен, плиты пола или потолка в доме. Станция для штукатурки имеет мощный мотор, который выплескивает бетонную смесь под высоким давлением. Благодаря такой особенности оборудования Вы можете выполнять вертикальную отделку без особы усилий.

Штукатурка станцияНа сегодняшний день узкопрофильной техникой могут пользоваться не только строительные компании и крупные организации, но даже частные лица. Вероятно, чтобы один раз нанести на стену штукатурку, такая станция не является необходимостью. Но в случае, если Вы относите себя к числу молодых предпринимателей, современные модели революционного строительного оборудования облегчат Вашу жизнь. Выбирайте самый оптимальный объем для штукатурки станций, которые доступны на нашем официальном сайте.

Чтобы приобрести именно ту технику, которая прослужит Вам многие годы, рекомендуем ознакомиться с техническими характеристиками каждой модели. Обратите внимание на производительность и размеры частиц транспортируемого материала. Это необходимо знать, прежде чем приступать к работе.

Если не соблюдать рекомендуемые нормы, внутри системы может застыть штукатурка. Станция для вертикального торкретирования без сомнений является тем видом оборудования, которое в строительных или ремонтных работах незаменимо.

Если Вы заинтересованы, какие строительные материалы может транспортировать торкрет станция, качественная штукатурка производства нашей компании может стать выгодным дополнением к покупке оборудования для отделки стен. Испытайте современную технику с помощью отечественных стройматериалов.

G Analytics
сайт создан компанией веб студия