RU UA

Представитель в ЕС

MultiManagement
Industrie- und Baustoffgroßhandel
Pinneberger Chaussee 28
22523 Hamburg/Germany

Telefon: +494028795736
Mobil: +4917648644101
E-Mail: multimanagement@gmx.de

 


Торкрет машина

Наша компания изготавливает материалы на основе бетона уже не первый год. К нам обращаются не только корпоративные клиенты, но и частные лица, которые заинтересованы в том, чтобы самостоятельно провести ремонт в своем доме. Для этого часто им может понадобиться торкрет машина. Данное оборудование не ново на международном рынке, однако оно не обрело особой популярности среди большой аудитории. Профессионалы активно пользуются торкрет машинами при нанесении бетонной смеси на элементы постройки. Но теперь Вы тоже можете приобрести данную технику подходящий для Вас модели.

Торкрет машинаНаши клиенты не только нуждаются в разовом ремонте бетонной стены или плиты пола. Часто к нам обращаются люди, которые начинают предпринимательскую деятельность и оказывают услуги по ремонтных работам при помощи торкрет машины. Вы можете стать одними из них, так как эта работа не требует больших усилий. Работа с оборудованием предельно проста. Необходимо наполнить агрегат бетонной смесью, направить шланг на место, которое нужно заполнить, и включить насос.

Только торкрет машины могут способствовать тому, что из жидкой массы стройматериала выходили пузырьки воздуха. Таким образом материал застывает быстро и равномерно. Он более прочный и долговечный.

Звоните по номеру, если Вам необходима современна торкрет машина для отделки стен, ремонта бетонных изделий и установки бассейнов. Вы можете проводить ремонт любого бетонного предмета и не прикладывать для этого больших усилий.

Также в ассортименте нашей компании Вы можете найти стройматериалы нашего производства на основе бетона. Рекомендуем ознакомиться с фотографиями товаров. Также на официальном сайте нашей компании указана вся важная техническая информация о доступных торкрет машинах. Это должно помочь Вам с выбором модели и объема.

G Analytics
сайт создан компанией веб студия