RU UA

Представитель в ЕС

MultiManagement
Industrie- und Baustoffgroßhandel
Pinneberger Chaussee 28
22523 Hamburg/Germany

Telefon: +494028795736
Mobil: +4917648644101
E-Mail: multimanagement@gmx.de

 


Сухое торкретирование

Сухое торкретированиеТоркретирование – это технология нанесения бетона на определенную поверхность с помощью специального оборудования. Для торкретирования используют самые разные марки бетона и различные смеси. Нанесение бетонных смесей таким методом осуществляется достаточно оперативно. Различают мокрое и сухое торкретирование. Каждый вид имеет свои характерные особенности, достоинства и недостатки.

Сухое торкретирование зачастую заказывают для усиления различных элементов сооружений, мостов, всевозможных тонкостенных железобетонных изделий. Сухое торкретирование – это оптимальное решение для создания покрытий, которые отличаются отличной гидроизоляцией, теплоизоляцией и огнестойкостью. Сухое торкретирование дает возможность наносить растворы под давлением на относительно большие расстояния. Перед нанесением смеси не нужно предварительно грунтовать поверхность. Однако стоит учесть, что такая технология достаточно пыльная.

Данная технология применяется в промышленности уже достаточно давно. В последнее время сухое торкретирование стало очень востребованной услугой во многих отраслях. Торкрет Бетон в отличие от некоторых других технологий нанесения различных растворов позволяет заполнять все трещины, углубления и другие труднодоступные места.

Если Вас заинтересовала такая технология нанесения бетонных смесей, то по вопросу торкретирования Вам  стоит обратиться к специалистам предприятия «Кимтек». Мы выполним все работы быстро, профессионально и качественно.

Заказать сухое торкретирование по адекватной цене можно в нашей компании.

G Analytics
сайт создан компанией веб студия