RU UA

Представитель в ЕС

MultiManagement
Industrie- und Baustoffgroßhandel
Pinneberger Chaussee 28
22523 Hamburg/Germany

Telefon: +494028795736
Mobil: +4917648644101
E-Mail: multimanagement@gmx.de

 


Гидроизоляция бассейна изнутри

Владельцы современных бассейнов серьезно относятся к ремонту и обновлению изделия, так как именно благодаря грамотному подбору подходящих материалов можно продлить срок бассейна. Если Вы тоже заинтересованы в том, чтобы установить во дворе место для летнего купания, мы рекомендуем заранее просчитать объемы работы над ним. Первая и самая важная вещь, которую нельзя оставлять без внимания, это гидроизоляция бассейна изнутри. Существует два вида обработки котлована. Вы можете как обезопасить корпус от грунтовых вод снаружи, так и обеспечить качественную гидроизоляцию домашнего бассейна изнутри, чтобы хлорированная вода не проникла внутрь чаши. Если допустить ошибку на этом этапе, можно привести к полному разрушению конструкции.

Гидроизоляция бассейна изнутриВнешняя обработка не менее важна. В Украине отмечен высокий уровень подземных вод. Это отражается на сроке эксплуатации труб, зданий, колодцев и даже подземных кабелей. Множество различных по консистенции и способу нанесения материалов используется качестве гидроизоляции бассейна. Изнутри его можно обработать бетонной смесью или уникальными материалами от отдельных производителей. Мы рекомендуем поэтапно обрабатывать чашу бассейна, использовать инъекционные вещества, которые глубоко проникают внутрь конструкции и забивает трещины. Во время нанесения внешнего слоя гидроизоляции Вашего бассейна изнутри следует также учитывать, что на дно изделия располагается самое большое давление. Исходя из этого, на дне должен быть размещен самый толстый и плотный защитный слой.

Вас интересует качественная и долговечная гидроизоляция бассейна изнутри, которая не дала бы развалиться чаше уже спустя год? Мы рекомендуем ознакомиться с ассортиментом нашей компании и приобрести сертифицированные материалы.

Вы можете обратиться к специалистам, которые используют современную специализированную технику для работы над гидроизоляцией изнутри бассейна. Профессиональная помощь не бьет по карману так, как ежегодные бассейны. 

G Analytics
сайт создан компанией веб студия