RU UA

Представитель в ЕС

MultiManagement
Industrie- und Baustoffgroßhandel
Pinneberger Chaussee 28
22523 Hamburg/Germany

Telefon: +494028795736
Mobil: +4917648644101
E-Mail: multimanagement@gmx.de

 


Отделка стены бетоном

Не всякий ремонт ограничивается поклейкой обоев. Если Вас интересует надежная отделка стены бетоном, в данном случае может помочь использование торкрет систем. Это оборудование имеет длинную историю развития, но уже сегодня им может пользоваться любое частное лицо. Вы можете приобрести установку на нашем официальном сайте и получить своевременную доставку в любой город Украины. Бетон в качестве отделки стены выполняет свои функции максимально эффективно. В случае образования трещин или проломов в плите главная опасность заключается в попадании влаги в конструкцию. Чтобы этого не произошло, нужно обработать трещину свежим бетоном.

Отделка стены бетономОт метода нанесения вещества зависит долговечность работы. Самым лучшим способом можно смело считать применение торкрет установки. Для того, чтобы массой свежего бетона провести отделку стены, нужно только зарядить машину материалом, направить шланг на трещину и включить насос. Под высоким давлением масса наносится в самые дальние уголки конструкции. Но самое лучшее преимущество нанесения отделки бетоном на стены и пол заключается в том, что пузырьки воздуха под таким давлением выходят наружу. Это значит, что материал наносится гладко, застывает без рыхлостей и неровностей.

К нам часто обращаются не только частные предприниматели, но и обычные люди, которые решили взять на себя ремонт собственного дома. Они приобретают н нашем сайте качественные материалы и оборудование. Если Вас интересует отделка стены бетоном, мы можем порекомендовать торкрет установку для того, чтобы быстро справиться с данным этапом ремонта.

Звоните нам по номеру, чтобы получить доставку в Ваш город сертифицированных материалов для отделки стен, пода и потолка бетоном.

G Analytics
сайт создан компанией веб студия