RU UA

Представитель в ЕС

MultiManagement
Industrie- und Baustoffgroßhandel
Pinneberger Chaussee 28
22523 Hamburg/Germany

Telefon: +494028795736
Mobil: +4917648644101
E-Mail: multimanagement@gmx.de

 


Гидроизоляция инъекцией

Если Ваш дом уже долгое время страдает от влаги, а сохранность стен начинает серьезно Вас беспокоить, то есть отличная возможность предотвратить дальнейшее разрушение здания с помощью проведения такой услуги, как гидроизоляция инъекцией. Такой способ, в отличии от других методов, применим практически в любой ситуации.

Главное отличие гидроизоляции инъекцией состоит в том, что Вы можете проводить ее там, где другие виды гидроизоляции уже не справятся. Такое бывает в старых домах или зданиях, где застройщик не провел все необходимые процедуры по обработке стен и фундамента. Но вместо того, что бы ждать постепенного разрушения строения, Вы можете прибегнуть к эффективной гидроизоляции инъекцией.

Если Вашему фундаменту необходима защита от влаги, но применение масштабных способов обработки невозможно, Вам может подойти гидроизоляция инъекцией, которая практически не оставляет следов.

Гидроизоляция инъекциейДля того, что бы провести гидроизоляцию инъекцией, не нужно полностью покрывать стены слоем материала, достаточно всего несколько отверстий на каждый метр пространства, в который и вводится раствор. Именно из-за такого способа введения, материал и носит подобное название. Однако, после наполнения отверстий, потребуется их обязательное запечатывание, иначе раствор может попросту вытечь. И не смотря на такую простоту, этот способ изоляции будет надежно оберегать Ваш дом от прохождения влаги и медленного разрушения.

Получить товары для гидроизоляционных инъекцией в Киеве, можно с помощью всего пары профессиональных компаний, в том числе и нашей. Мы предлагаем оптимальные цены на все наши товары, которые Вы можете найти на веб-сайте.

G Analytics
сайт создан компанией веб студия