RU UA

Представитель в ЕС

MultiManagement
Industrie- und Baustoffgroßhandel
Pinneberger Chaussee 28
22523 Hamburg/Germany

Telefon: +494028795736
Mobil: +4917648644101
E-Mail: multimanagement@gmx.de

 


Ремонт старого бетона

Ремонт старого бетонаЕсли Вы хоть раз работали с бетоном, то знаете, насколько это прочный материал, особенно если его правильно укрепили металлом. Но как и любые другие материалы, он также подвержен воздействию постоянных нагрузок, влаги и времени. И для того, что бы хоть как то справиться с ними, без полного разрушения старой конструкции, существует специальный ремонт старого бетона.

Ремонт старого бетона возможен только благодаря качественному оборудованию и опытным специалистам, которые способны работать с ним. Данный процесс осуществляется с помощью распыления специальной смеси под высоким давлением на необходимое место. Такой вариант ремонта старого бетона позволяет нанести достаточно тонкий слой, который проникнет во все трещины и выемки, заполняя их и обеспечивая высокую прочность.

Если Вам нужен ремонт старого бетона, то лучшим вариантом будет способ торкретирования, который не только повышает его стойкость, но еще и существенно улучшает морозостойкость обработанных конструкций.

В Киеве найдется всего пара компаний, готовых предложить полноценный ремонт старого бетона, в том числе и наша компания «Кимтек». Но в отличии от конкурентов, мы предлагаем клиентам не только подобные услуги, но еще и свои собственные материалы, подходящие для самых разных ситуаций. Именно эти факторы чаще всего становятся ключевыми, когда клиенты выбирают компанию для торкретирования. На нашем сайте Вы найдете некоторые примеры наших работ, среди которых и помощь крупным компаниям, которые выбрали именно нас для работы с бетоном.

Если Вы решите обратится к нам, то найдете у нас не только ремонт старого бетона, но еще и различные виды работы с этим материалом, такие как строительство бассейна или укрепление готовых конструкций.

G Analytics
сайт создан компанией веб студия