RU UA

Представитель в ЕС

MultiManagement
Industrie- und Baustoffgroßhandel
Pinneberger Chaussee 28
22523 Hamburg/Germany

Telefon: +494028795736
Mobil: +4917648644101
E-Mail: multimanagement@gmx.de

 


Гидроизоляция под бассейн

Несмотря на высокую прочность большинства современных материалов, которые используются в изготовлении бассейнов, гидроизоляция под бассейн необходима в любом случае. Это продлевает срок бассейну, даже он сооружен из недорогих материалов. Вы можете заняться нанесением изоляции самостоятельно или обратиться к специалистам. Если пропустить данный этап, можно полностью разрушить конструкцию резервуара.

Гидроизоляция под бассейнМожно выделить внешнюю и внутреннюю гидроизоляцию бассейна. Оба вида создают преграду для воды и не дает ей проникнуть внутрь слоев от резервуара. Таким образом можно не беспокоиться об укреплении опор бассейна, так как влага является чуть ли не единственным веществом, разрушающим элементы бассейна.

Мы рекомендуем прибегнуть в первую очередь к использованию материалов для обмазочной гидроизоляции для установки бассейна. Так как в Украине очень высокий уровень подземных вод, они могут также воздействовать на корпус чаши. Если при помощи торкрет системы равномерно нанести бетонную смесь по всей поверхности котлована, можно исключить попадание влаги на конструкцию. Рекомендуем также брать для работы специальные изоляционные смеси, пленки, глиняные замки и прочее. Вариантов, как обезопасить бассейн, существует много, но только Вы можете решать, какой материал будет самым выгодным. В данном вопросе большую роль играет именно стоимость материала и производитель. Чтобы слой гидроизоляции для домашнего бассейна не оказался слишком тонким, мы рекомендуем обратиться к частным службам, которые используют современное оборудование для обработки трещин в стенах, ремонта бетонных плит и установки бассейнов.

В результате работы яма для бассейна должна быть равномерно покрыта однородным слоем вещества. Гидроизоляция под бассейн не может быть слишком тонкой или плотной, так как в первом случае она может вымыться, а во втором треснуть. Звоните нам по номеру, который указан на официальном сайте компании, чтобы приобрести подходящие материалы.

Для того, чтобы вещество для гидроизоляции от бассейнов ложился ровно и гладко, нужно использовать современную технику. В данном случае помогает торкрет система. Она выдувает массу с помощью мощного насоса и выдавливает пузырьки воздуха из слоя бетона. Таким образом Вы получаете более прочный и плотный слой материала, который сохраняет гибкость.

G Analytics
сайт создан компанией веб студия