RU UA

Представитель в ЕС

MultiManagement
Industrie- und Baustoffgroßhandel
Pinneberger Chaussee 28
22523 Hamburg/Germany

Telefon: +494028795736
Mobil: +4917648644101
E-Mail: multimanagement@gmx.de

 


Торнадо торкрет

Торкретирование — способ нанесения жидкого бетона на какую-либо поверхность. Осуществляется торкретирование при помощи специальных установок. Эти установки подают жидкий бетон под давлением. Строителям остается только направлять поток бетона и контролировать толщину слоя. Торкрет на сегодняшний день пользуется популярностью в Украине. Такой способ работы с бетоном и другими жидкими строительными смесями хорош тем, что требует минимум времени. Используя Торнадо торкрет, можно очень быстро и, что немаловажно, качественно выполнить поставленную задачу.

Торнадо торкретТорнадо торкрет оборудование отличается износостойкостью и, как следствие, долговечностью. Такое оборудование не подведет в самый ответсвенный момент, так как зачастую работает без сбоев. Торнадо торкрет предназначен для выполнения разных строительных задач, а потому вынужден работать в сложных условиях строительной площадки. Очень важно, чтобы установка для подачи бетона всегда была в исправном состоянии. Для этого достаточно эксплуатировать Торнадо торкрет только по предназначению, то есть корректно, а также обеспечить установке правильное техническое обслуживание и своевременный ремонт.

Наша компания предлагает Вашему вниманию Торнадо торкрет. С этой установкой можно решить огромное количество строительных задач.

Когда Торнадо торкрет попадет на Вашу строительную площадку, труд бригады строителей станет гораздо проще. При помощи такой торкрет установки можно строить жилые  и промышленные здания, кладовые, бассейны и многое другое. Работать с нашим оборудованием достаточно приятно и просто. Обращайтесь к нам, и мы поможем Вам обзавестись отличной торкрет установкой.

G Analytics
сайт создан компанией веб студия