RU UA

Представитель в ЕС

MultiManagement
Industrie- und Baustoffgroßhandel
Pinneberger Chaussee 28
22523 Hamburg/Germany

Telefon: +494028795736
Mobil: +4917648644101
E-Mail: multimanagement@gmx.de

 


Работы торкретированию

Работы торкретированиюРаботы торкретированию — это особый процесс по нанесению различных строительных смесей (зачастую бетон) на поверхности, требующие укрепления. Такой способ нанесения осуществляется с помощью специального оборудования, буквально распыляющего строительный состав на стенки, пол или потолок необходимой конструкции.

Работы торкретирования производятся, обычно там, где традиционные способы нанесения бетона будут мало или не эффективны. Например, таким образом Вы можете наносить материал на торчащую арматуру или значительно проще обрабатывать потолок. Работы торкретирования, чаще всего производятся для таких целей: укрепление природных склонов, ремонт различных зданий и бетонных сооружений, а также, постройка бассейнов или проведение гидроизоляционных работ. Таким образом, можно определить, что данный вид работ является весьма удобным для сложных ситуаций по нанесению бетона.

Наша компания предлагает широкий список различных товаров и услуг, направленных, в первую очередь, на гидроизоляцию, и включают, в том числе, работы торкретированию на заказ.

Существует несколько разновидностей работ торкретирования, подходящих в зависимости от ситуации: «мокрые» и «сухие» роботы. Первый способ практически не производит пылеобразования, во время проведения процедуры, но в тоже время, требует значительного ухода за оборудованием. Второй способ является более «пыльным», но в тоже время имеет и целый ряд плюсов, в том числе, сказывающихся на качестве готового материала. Однако, выбор конкретного вида работы торкретирования остается только за заказчиком.

Таким образом, торкретирование — это отличный и практически незаменимый способ работы для проведения гидроизоляционных и некоторых ремонтных робот в труднодоступных местах или сложных климатических условиях, где другие виды работы были бы невозможны.

G Analytics
сайт создан компанией веб студия