RU UA

Представитель в ЕС

MultiManagement
Industrie- und Baustoffgroßhandel
Pinneberger Chaussee 28
22523 Hamburg/Germany

Telefon: +494028795736
Mobil: +4917648644101
E-Mail: multimanagement@gmx.de

 


Инъекционная гидроизоляция фундамента

Инъекционная гидроизоляция фундамента — это отличный способ для того, что бы защитить Ваше здание от пагубного воздействия влаги в самом разном виде. Например, обработка фундамента позволяет не беспокоиться о том, что грунтовые воды могут просачиваться через стены и таким образом, постепенно разрушать их.

Инъекционная гидроизоляция фундамента лучше всего проводить во время строительства здания, когда отделочные работы еще не проводились. Однако, бывают ситуации, когда здание требует срочной обработки, но уже сдано в эксплуатацию или никогда не проходила инъекционную гидроизоляцию фундамента. В таких случаях этот вариант — единственно возможный.

Если Вам требуется инъекционная гидроизоляция фундамента, то мы можем предложить Вам все необходимые товары по доступной цене. А также, мы можем самостоятельно провести все работы с помощью опытных сотрудников.

Инъекционная гидроизоляция фундаментаИнъекционная гидроизоляция фундамента проводится с помощью создания ряда небольших отверстий между кирпичами (если стена является таковой), а затем в них заливается специальная смесь, которая и выступает в качестве защиты стен от влаги. Также смесью обрабатываются все щели и трещины, которые могли уже появится под воздействием избыточной влажности.

Если Вы хотите защитить свои стены, но любой другой способ обработки является невозможным из за положения фундамента или других трудностей, которые могут возникнуть при работе с готовыми зданиями, то этот способ наверняка Вам подойдет. Особенно часто нас просят выполнить такие услуги в домах, которые находятся неподалеку от рек или других открытых водоемов, так как эти дома страдают первыми. Мы предлагаем инъекционною гидроизоляцию фундамента клиентам каждый раз, когда этот вариант является самым подходящим, поэтому наши клиенты всегда остаются довольны уровнем работы и нашим подходом.

G Analytics
сайт создан компанией веб студия