RU UA

Представитель в ЕС

MultiManagement
Industrie- und Baustoffgroßhandel
Pinneberger Chaussee 28
22523 Hamburg/Germany

Telefon: +494028795736
Mobil: +4917648644101
E-Mail: multimanagement@gmx.de

 


Торкретирование

В любом строительном деле для того, чтобы работа была сделана безопасно и фундаментально, необходимо использовать торкретирование. Наша компания «Кимтек» как раз предлагает Вашему вниманию данную услугу. Если хотите увидеть образцы выполненных нами заказов, заходите на наш основной сайт. Если Вы не знаете всех сведений о данном процессе или Вы хотите задать нам вопрос, тогда зразу звоните нам. Квалифицированные  менеджеры с радостью предоставят Вам всю необходимую консультацию.

ТоркретированиеНужно торкретирование? Делайте свой выбор на пользу нашей компании. Мы можем Вам гарантировать, что Вы об этом не пожалеете. Мы проверенная многими потребителями компания, которая всегда целенаправленно стремится только к высокому результату. Поэтому мы всегда готовы стать именно для Вас самым лучшим и самым выгодным партнером.

Торкретирование заключается в том, что слой бетона (или другого раствора) наносят на поверхность используемой конструкции. Для чего это делается? Этот процесс заполняет все трещины и любого рода дефекты конструкции, что существенно увеличивает ее прочность и весь ряд преимуществ.

Торкретирование в строительных работах имеет очень большой спрос. Это неудивительно, так как оно действительно способствует устойчивости и несокрушимости сооружения.

Торкретирование только в нашей компании Вы сможете найти по очень лояльным ценам и такого высокого качества.

Компания «Кимтек» предлагает Вам воспользоваться такой услугой, как торкретирование. Позаботьтесь о надежности и безопасности своей конструкции.

G Analytics
сайт создан компанией веб студия